Адрес

г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 26

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

257 из 450 в категории Дополнительное образование

163 из 327 в категории Центры повышения квалификации

227 из 412 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Московский проспект, 26. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 710-11-20. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 26

Как связаться с компанией Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института?

Связаться с представителями компании Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института вы можете по телефону: +7 (812) 710-11-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного технологического института невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым