Адрес

г. Санкт-Петербург, Парадная улица, 3, литера А, корп. 2

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 484 в категории Детские сады

Краткое описание

Британский клубный детский сад Mary Jane расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Парадная улица, 3, литера А, корп. 2. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 426-13-78. Детские сады - Британский клубный детский сад Mary Jane окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Британский клубный детский сад Mary Jane?

График работы: пн-пт 8:00–21:00

Где находится Британский клубный детский сад Mary Jane?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Парадная улица, 3, литера А, корп. 2

Как связаться с компанией Британский клубный детский сад Mary Jane?

Связаться с представителями компании Британский клубный детский сад Mary Jane вы можете по телефону: +7 (812) 426-13-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Британский клубный детский сад Mary Jane невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
16.03.2019
00:56

Настя

Я очень ответственно подхожу к обучению и обеспечению безопасности своего ребёнка. Долго искала и отбирала разные детские садики. Нашла этот и в принципе довольна своим выбором. Ребёнок комфортно чувствует себя в этой атмосфере, с ним проводятся специально подобранные упражнения и задания. Есть разные интересные экскурсии для познавания мира, весёлые праздники и для любителей музыки своя филармония. Как родителю меня устраивает работа детского садика!
24.08.2017
19:27

Алина Васильева

Здесь есть чем заняться моему сыну. С воспитателями рисуют, занимаются фитнесом. Специальным для детей. Все под камерами и так просто ребенка с детского садика не заберешь. Для меня безопасность превыше всего, к тому же я очень мнительная. Ну и конечно сын обожает бассейн. Дома любит купаться в ванне, потом не вытащишь, вот и здесь не нарадуется. Со всеми дружит, ни разу не слышала, чтобы кто-то его обижал.
15.07.2017
03:21

Мария И.

Моё впечатление о садике очень положительное, как и дочкино, она вообще в восторге. Мы отходили полтора года, за это время никаких проблем не было. С детишками занимаются и физическим развитием и умственным, результаты этих занятий видны невооружённым взглядом. К питанию вопросов нет, порции большие, меню разнообразное и полезное. Дочка ходит с удовольствием.
21.04.2017
23:30

Яна

Мы с мужем отправили ребенка в данный садик, ходит она у нас в него уже полгода! Ребенку всё очень нравится и воспитатели, и обстановка. Программа обучения у них хорошо составлена, благодаря чему идет помимо основной базы, также изучение английского языка, что для нас было очень важно! Питание у детишек четырех разовое, мы выбрали индивидуальное, поскольку у ребенка непереносимость лактозы. За ребенка спокойны и не переживаем, когда она в садике. Спасибо воспитателям!