Адрес

г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 13

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

17 из 450 в категории Дополнительное образование

Краткое описание

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А. расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Кондратьевский проспект, 13. Узнать как к нам проехать вы можете по карте . Дополнительное образование - Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А. окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А.?

График работы: не указано

Где находится Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А.?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 13

Как связаться с компанией Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А.?

Связаться с представителями компании Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А. вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо Калининского района Санкт-Петербурга имени А. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым